Betende Heilige
19. Jh. Holz geschnitzt, gefasst, rückseitig abgeflacht, auf Weltkugel mit Schlange stehend Höhe ca. 18 cm. etwass berieben, Altersspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 16:57
- Vyvolávací cena:
Betende Heilige
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 16:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.10. - 18.10.2017 |