Tatare
Keramik, Anfang 20. Jh. heller Scherben, färbig staffiert, undeutlich gemarkt "G. & St" ? Höhe 78 cm beschädit, fehlen Finger, Dolchgriff, Arm angeklebt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 17:02
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Tatare
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 17:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.10. - 18.10.2017 |