1 Paar kleine Vasen
, Daum, Nancy, um 1900, bläuliches bzw. rötlich-gelb verlaufend getöntes Glas mit geätztem gold-staffierten Blumendekor vor rauh geätztem Grund, Goldrand, am Hals umlaufend montierte vergoldete Aufhängevorrichtung, am Stand minimal bestoßen, Unterseiten mit Goldsignatur Daum Nancy mit Lothringerkreuz, Höhe 8,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
1 Paar kleine Vasen
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2013 |