Čís. položky 110-020562/0003

Provinzielles Eckhängekästchen um 1800,

Provinzielles Eckhängekästchen um 1800, - Umění a starožitnosti

vorwiegend Kirschholz massiv, eine Tür, Sternintarsien, innen nachträglich austapeziert, H=92 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.10.2017 - 17:40

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.10.2017 - 17:40
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 07.10. - 18.10.2017