Čís. položky 7003

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Ohne Titel,

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Ohne Titel, - Um?ní a starožitnosti

Doppelbild, Blei und Buntstift auf Papier, monogrammiert M. W. je 20,5 x 10 cm. in Passep. gerahmt verglast

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.06.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 95,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 19.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 08.06. - 19.06.2013