Čís. položky 7000

Deutsche Schule, 18. Jhdt.

Deutsche Schule, 18. Jhdt. - Um?ní, starožitnosti, šperky

"Bildnis eines Bauern mit erlegtem Federvieh" Öl auf Leinwand, doubliert, 54,5 x 45,5 cm, restauriert, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 700

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

20.06.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Deutsche Schule, 18. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 20.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.06. - 20.06.2013