Nadelstickbild, 20. Jhdt.
"Kaiser Franz I. und seine Gemahlin Karolina Augusta in der Hofloge der Scala in Mailand" ca. 27 x 23 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Nadelstickbild, 20. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.06. - 20.06.2013 |