Claus LÜTTIG *
(Herleshausen 1948 geb.) 2 Farbradierungen: a) "Eule" b) "Vogel im Nest" jeweils unten mittig signiert, datiert und nummeriert: Lüttig(19)80, Nr. 18/100 bzw. 53/100, Plattengröße ca. 10 x 16,5 cm bzw. 20 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Claus LÜTTIG *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.06. - 20.06.2013 |