Čís. položky 182-011322/0061

Damenring

Damenring - Klenoty a náramkové

Gelbgold 585, besetzt mit einem Altschliffdiamanten ca. 0,15 ct, Saphire, Smaragde und Rubine im Facettenschliff, RW 53, österr. Amtspunze, 10,3 g, Steine sowie Fassungen tlw. abgerieben, Oberflächenmerkmale WARE AUS PRIVATBESITZøG10

19.10.2017 - 17:29

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Damenring

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty a náramkové
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.10.2017 - 17:29
Místo konání aukce: Innsbruck
Prohlídka: 11.10. - 19.10.2017