Damenring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Altschliffdiamanten ca. 0,15 ct, Saphire, Smaragde und Rubine im Facettenschliff, RW 53, österr. Amtspunze, 10,3 g, Steine sowie Fassungen tlw. abgerieben, Oberflächenmerkmale WARE AUS PRIVATBESITZøG10
19.10.2017 - 17:29
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Damenring
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 19.10.2017 - 17:29 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 11.10. - 19.10.2017 |