Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Californie, Atelier I", in der Platte signiert Picasso 19.11.55, Lithografie in Farbe, Nr. 1135 von 2400 nummerierten Exemplaren, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.01. - 08.02.2013 |