Čís. položky 7000

Georg BASELITZ*

(Deutschbaselitz 1938 geb.) "Puck" Sonderausgabe für den deutschen Eishockeybund, unten rechts signiert und datiert: Baselitz (19)93, Farbholzschnitt, Nr. 210/300, Blattformat ca. 103 x 72 cm, lose

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

31.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Georg BASELITZ*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 31.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.01. - 31.01.2013