Čís. položky 7000

3 "La Traviata" Wandteller, Fa. Rosenthal, 20. Jhdt.

Porzellan, Bühnen-Edition von Björn Wiinblad, 1. Akt: Violetta lernt Alfredo kennen und lieben, 2. Akt: Violetta schreibt Alfredo einen Abschiedsbrief, 3. Akt: Violetta glaubt vor lauter Glück daran, wieder gesund zu werden; bunt staffiert, Goldbemalung, rückseitig in Goldschrift mit ausführlicher Szenenbeschreibung versehen, zeitlich limitierte Auflage, gemarkt, Durchmesser ca. 31 cm

Expert: Margit Palka Margit Palka

31.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 31.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.01. - 31.01.2013