Goldspange
Gold 585, 5,5 g øG6
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Goldspange
Gold 585, 5,5 g øG6
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Paris v. Lodron 1619-1653
- **/*/gestempelt - Partie Österr. meist Monarchie u. I. Rep. sowie etwas Porto,
- Anton Klieber, Waldhornbläser, Modellnummer: 51, Firma Keramos, Wien, ab 1928
- Brillant Smaragd Anhänger