Unbekannt um 1900
"Kapelle mit Zypresse" rückseitig undeutlich bezeichnet: A. Annosie', Öl auf Karton, ca. 24 x 17,5 cm, Farbfehlstellen, verglast, vergoldeter masseverzierter Jugendstilrahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt um 1900
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.01. - 24.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Leopold I.
- Preussen, Wilhelm II. 1888-1918 GOLD
- Oesterreichisch-ungarische Bank, 100 Kronen 1912
- Brillantmemoryring