Helene von PAUSINGER*
(Salzburg 1871 - 1956) "Garten- und Wiesenblumen in Vase" unten links signiert: Helene v. Pausinger, Öl auf Malkarton, ca. 31 x 22 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Helene von PAUSINGER*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.01. - 24.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Literatur: G. S. Ryan: "Die Abstempelungen der Ungarischen Postämter auf Marken von Österreich 1850-67",
- Karl Mostböck *
- Brillant Damenring zus. ca. 1,20 ct
- Konvolut aus 3 feststehenden Messern und 2 jagdlichen Springmessern: