Čís. položky 091-116505/0000

Historismus Tafelaufsatz (Etagere)

Metall versilbert, mit plastisch getriebenem Dekor, farblose, geschliffene Glaseinsätze, Gesamthöhe 56 cm, Altersspuren, abgerieben, 1 Glasschale gebrochen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

16.10.2017 - 15:20

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.10.2017 - 15:20
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.10. - 11.10.2017