Kinderwiege,
Anfang 20. Jh., in d. Art d. Erzeugnisse d. Fa. Thonet od. Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenu. Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, 205 x 140 x 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kinderwiege,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |