Bett,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzgestell mit geschweift gearbeitetem Fußund Kopfteil, mahagonifurn., mattiert, Matratzenmaß ca. 190 x 88 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Bett,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |