Holländermädchen mit Krug,
Fa. Goldscheider, Wien um 1903, Keramik, in beigen und grauschwarzen Tönen staffiert, restaur. Stellen, einzelne Randscharten, rücks. am Sockel gemarkt, Höhe 75 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Holländermädchen mit Krug,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Raoul Dufy
- Poststück - Partie Vorphila NÖ Bezirl Lilienfeld mit seltenem Zier -Ovalstempel "POST TÜRNITZ" (Kühn Nr. 131a),
- ** - Österreich Partie Eoro-Neuheiten