Kruzifix,
Dreinageltypus, Ende 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, auf Holzkreuz montiert, Höhe 140 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Kruzifix,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |