Provinzieller Sekretär,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 18. und 19. Jh. stammender Korpusteile in späterer Zeit gearbeitet, Hartholz, ornamental beschnitzt, braun mattiert, tischartiges Gestell, eine Schreibklappe mit Innenladen, 136 x 138 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Provinzieller Sekretär,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |