Salonspiegel,
19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, mit Ochsenaugenstabprofilen geziert, ergänzte Spiegeltafel, 158 x 103 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |