Čís. položky 7014

Sockelbecher,

Glas, farblos, rot lasiert geschliffener und mattierter Dekor, am Boden monogrammiert "WD" Höhe 12,5 cm. 2. Hälfte 19. Jh.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

16.01.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 85,-

Sockelbecher,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 16.01.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 05.01. - 16.01.2013