Künstler letztes Viertel 19. Jahrhundert
Bretonischer Fischer, undeutlich signiert, datiert 1878, rechts unten in französisch bezeichnet, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 24 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 11.10.2017 |