LÖCHEN?
(Österreichischer Maler des 20. Jhdts.) "Die Althangasse in Krems an der Donau" unten rechts undeutlich signiert: Löchen?, datiert: 1965, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
LÖCHEN?
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.01. - 17.01.2013 |