Sepp Schönitzer *
(Graz 1896-1993, Studium an der Landeskunstschule Graz bei A. Zoff und D. Pauluzzi) Teichlandschaft im Abendrot, handsigniert Schönitzer, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 12,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Sepp Schönitzer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2017 - 16:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 11.10.2017 |