Froschkönig,
Fa. Rosenthal, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, grüne Marke, Krone best.
Expert: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Froschkönig,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2013 |
Ukázat výsledky aukce
- Johann Jacob Frey
- Klavierstockerl Buchenholzgestell alter Klebezettel Jacob & Josef Kohn,
- Poststück - Österr. 1945 - 30 Pfg. Grazer auf Postanwesiung über 50,56 RM von Graz Puntigam nach Graz vom 14.6. 1945,
- Augarten - 9 Speiseteller, 1 Platzteller Dm. 29 cm,
- Okimono eines Fischers mit zwei Knaben, Japan, 1. Viertel 20. Jh.,