Räuchergefäß,
Bronze, braun patiniert, dreiteilig, Höhe ca. 48 cm
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 220,-
Räuchergefäß,
Bronze, braun patiniert, dreiteilig, Höhe ca. 48 cm
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Nábytek, koberce |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Werner Augustiner *
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Etagere, im klassizistischen Charakter,
- Karl Plattner *