Rudolf Blum *
(Wien 1895-1973) Die Oper im Schnee, signiert Blum R., Feder, Tusche und Aquarell auf Papier, 40 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.01.2013 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Rudolf Blum *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 02.01.2013 |