Kühlerfigur "L Bolide"
Kühlerfigur um 1920/25, signiert: A. Luppi, bezeichnet "Le Bolide & DEPOSE", Bronze, Versilberungsreste, auf Holzsockel montiert, Höhe der Figur ca. 13 cm, sehr guter Zustand
Lit.:
Mascottes Continuitém M. Legrand, Abbildung 204
24.10.2017 - 19:40
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Kühlerfigur "L Bolide"
Lit.:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 24.10.2017 - 19:40 |
Místo konání aukce: | Messezentrum Salzburg |
Prohlídka: | 20.10. - 22.10.2017 |