Unbekannt
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Mädchen mit einem Alphabetund Textheft" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 54,5 x 46 cm, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.12. - 03.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Solitär Ring ca. 0,45 ct
- 2013 Salzberg, Weingut Gernot und Heike Heinrich, Burgenland, 96 Falstaff-Punkte, 6 Flaschen, in OHK
- Stadt Bremen- 2. deutsches Bundesschießen 1865
- Brillant Kulturperlen Ohrschrauben