Psyche,
um 1920/25 Weichholzkorpus maserfurniert, braun gebeizt mattiert facettiert geschliffen verglaste Klappen 6 Laden 3-teiliger Spiegel, seitlich schwenkbar, 182 x 124,33 cm, Messingbeschläge Alters und Gebrauchsspuren Oberflächenschaden.
Expert: Günther Minichreiter
02.01.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Psyche,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.12. - 02.01.2013 |