Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) "Ikarus Hermaphrodit", signiert Ernst Fuchs, Radierung auf Farbgrund, Nr. 17 von 50 nummerierten Abzügen, Stockgröße 50 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |