Bernhard Vogel
(Salzburg 1961 geb.) Salzburg - unten rechts signiert und datiert (19)88, Radierung Nr.2/55, Plattengröße ca. 18 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Bernhard Vogel
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |
Položky z jiných aukcí
- 1970 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- 2017 Grüner Veltliner Eiswein, Weingut Petra Unger, Niederösterreich, 6 Flaschen halbe Bouteille
- Zuckerdose,
- Übergroßer Werbebleistift, "L & C. HARDTMUTH"