Čís. položky 7000

Hermann BAUCH*

(Kronstadt 1929 - 2006) 2 Radierungen: a) "Igelpaar" bezeichnet: E. A., ca. 17, 5 x 23,5 cm (Bildgröße) b) "Esel" nummeriert: 173/250, ca. 19,7 x 24,7 cm (Bildgröße), jeweils unten rechts signiert,dazu: 2 gerahmte Kunstdrucke, davon einer signiert, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.12.2012 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Hermann BAUCH*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 20.12.2012 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.12. - 20.12.2012