Monogrammist um 1920
"Hausansicht", rechts unten monogrammiert und datiert A. P. (19)20, Kohlezeichnung auf Papier (stockfleckig), ca.21 x 30 cm, Knittstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Monogrammist um 1920
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |