Kurt MATERN
(Deutsch 1884 -1968) "Hain bei Hamburg" unten rechts signiert: K. Matern, rückseitig auf Karton betitelt und beschriftet, Öl auf Sperrholzplatte, auf Karton kaschiert, ca. 45 x 56 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kurt MATERN
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 06.12.2012 |