Maria PILAT *
(Wolmütz 1893 - 1977 Wien) "Herbstwald" unten rechts signiert: M. Pilat, rückseitig Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 54 cm, gerahmt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Maria PILAT *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 06.12.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Deutsch Ostafrika
- **/*/gestempelt/(*) - Partie Vatikan ab 1929 in stark unterschiedl. Erh.,
- Diamant Turmalin Ohrclips