Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Radierung, signiert Ernst Fuchs, im Druck betitelt "And we judge israel in the ...?", 31 x 24 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Blatt partiell gering stockfleckig, fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 24.11. - 05.12.2012 |