Otto Eglau *
(Berlin 1917-1988 Kampen) "Landschaft", signiert Eglau, datiert 59, Öl-Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 31,5 x 57 cm, ohne Rahmen, an der rechten oberen Ecke mit kleinem Riss
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Otto Eglau *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 24.11. - 05.12.2012 |