Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Schatzi", Radierung, handsigniert, datiert Frohner Aug. 1969, mit Epreuve d'Artiste bezeichnet, Plattengröße 32,5 x 24,9 cm, Blattgröße 63,5 x 45 cm, Gorsen 139, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |