Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, 2 Lithografien in Farbe, handsigniert H Staudacher, Nr. 1 von 3 nummerierten Abzügen bzw. mit Probe bezeichnet, 30 x 42 cm bzw. 42 x 30 cm, (2), (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 10.12.2012 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 2.800,-