Italien, Ende 19. Jahrhundert
Sonnige Ecke, signiert und datiert Cerrpasio 6.6. (18)93, Aquarell auf Papier, 26 x 17 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Italien, Ende 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.11. - 27.11.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Armsessel, Ausführung Gebrüder Thonet, um 1900/10,
- ** - Österr. Porto 1910/13 - Nr. 34/44 z kpl. ungezähnte Randstücke alle mit Balken,
- 2 Wandspiegel, im Spätbarockstil, 20. Jahrhundert,
- Buch: 'Die Erste Arcièrenleibgarde seiner Majestät des Kaisers und Königs',
- Wohnmobil "Iveco LDL 440" mit Aufbau "Lenhardt",