Max Schödl
(Wien 1834-1921) Stillleben mit Nautiluspokal, signiert, datiert Max Schödl 1905, Öl auf Holz, 29 x 23 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
Max Schödl
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.11. - 27.11.2012 |