Karoly Bachmann
(Budapest 1874-1924) Stillleben mit Gurkenglas, signiert Bachmann K., Öl auf Holz, 12 x 16 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Karoly Bachmann
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.11. - 20.11.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Trachtenbrosche mit Grandeln
- Billantsolitärring ca. 0,50 ct
- Brillantring zus. ca.0,50 ct