Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 309

Provinzieller Speisetisch

Provinzieller Speisetisch - Kunst und Antiquitäten - Graz

Ende 19. Jahrhundert, aus Nuss- und Fichtenholz, sowie nussfurniert, gedrechselte Füße mit Kreuzstegverbindung, rechteckige Platte mit Vergrößerungsteilen (124 x 74; 344 x 74 cm), restauriert

Expert: Friedrich Reinbacher

07.12.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Provinzieller Speisetisch

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten - Graz
Datum: 07.12.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 19.11. - 07.12.2012