Bücherkasten
19. Jahrhundert, 2-teiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte querfurnierte Lisenen, Unterteil mit 2 Rahmentüren, 2-türiger verglaster Aufsatz mit diversen Innenfächern, diese mittels Zahnleiste verstellbar, Messingbeschlag, 2 Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Bücherkasten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 12.11.2012 |