Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Luftenberg a. d. Donau", signiert, datiert Haider 1991, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 46,5 x 66,5 cm, braunr Profilholzrahmen, abgerieben (104)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |