Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Eisenerz/Oberstmk., signiert, datiert H. Markowitsch 53, Kohle/Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen mehrfach bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 16:22
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |