Fritz Lang
(Stuttgart 1877-1961, Besuch der Akademien Stuttgart und Karlsruhe) Cockatoo, signiert F Lang, Handdruck in zwei Farben, auf schwarzem Grund, Bildausschnitt 49 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Lang
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 29.10.2012 |